Главное меню
Это заложено во мне самой жизнью

Страна вступила в год 100-летия юбилея Великой Октябрьской социалистической революции.
Трудно переоценить все, что было сделано, построено за этот период в нашей стране и в бывших союзных республиках.
50 лет СССР занимался созидательным строительством, но нас постоянно от этого отвлекали, хотя страна никому не мешала и ни на кого не нападала. Мы никому не навязывали Гражданскую войну.

Это ельциноиды всё обвиняют Советскую власть в ее развязывании. Да живите как хотите. А мы будем жить так, как мы хотим.
В.И. Ленин все свои силы отдал борьбе за освобождение рабочего человека от гнета капиталистов, чтобы построить социалистическое государство. Гениальный мыслитель – труды его изучаются во всем мире! Может, такие, как Горбачев, Ельцин, Чубайс, знали, как построить новое справедливое общество без социализма?!  
На каком основании ельцинские последыши цинично обвиняют В.И. Ленина во всех грехах – вплоть до предательства?!
Да, он отделил Церковь от государства, отделил и школу от нее, чтобы не мешала в строительстве социализма. 
Советская власть создала великолепную науку, промышленность, образование, здравоохранение, оборонную промышленность, сельское хозяйство, электрифицировала села не только в Российской Федерации, но и в союзных республиках. Именно В.И. Ленин сформулировал: «Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны». Был создан план ГОЭЛРО. Без развития энергетики не может развиваться экономика, так же, как без развития науки и образования. И Ленин сражающуюся молодежь призвал: «Учиться, учиться и учиться!»
Стали открываться повсеместно школы, и к тридцатым годам в стране появилась образованная молодежь. Выросли ученые, инженеры, техники, учителя, врачи, квалифицированные рабочие. 
Открывались и военные училища, академии, готовящие офицеров для Красной армии и преподавательские кадры.
Образовались научные школы, КБ, в которых выросли такие выдающиеся авиаконструкторы, как Туполев, Илюшин, Яковлев, Лавочкин, Сухой…
Развивались радиосвязь, наземное, морское вооружение.
В сельское хозяйство пришла техника, заменившая тяжелый ручной труд. 
Именно в тридцатые годы строились транспортные, авиационные и автомобильные заводы в Харькове, Сталинграде, Москве, в Горьком, Челябинске, Свердловске, Нижнем Тагиле и в других городах и поселениях.
Планово развивалась и легкая промышленность. Советские ученые, конструкторы, изобретатели, писатели, кинорежиссеры – все были вместе с народом. Обогащали его труд, поднимая производительность новыми станками, механизмами. А писатели создавали произведения, воспитывающие патриотизм, любовь к Родине. Выходили фильмы, в которых показывались достижения простых советских людей. Все культурное достояние было широко доступно советскому человеку – повсеместно были открыты библиотеки.
В этот же период начал развиваться спорт, молодежь готовилась к труду и обороне – ГТО.
Вот что такое индустриализация при социализме. «Советская власть – это путь к социализму, найденный массами трудящихся, и потому – верный и потому – непобедимый». Это ленинские слова.
Все, что я написал, заложено было в мою память жизнью, школой с детства при Советской власти. Без социализма, как я понимаю, нет и государства – есть рабовладельцы и рабы. И к чему это приводит, объяснять не надо.
Слова Ленина хорошо понимал и мудрый Сталин. Это по его замыслу построен на Ленинских горах Дворец науки. А современные недоумки ельцинского пошиба льют на него ушаты грязи. Хотя он выиграл войну и сделал страну мощным индустриальным государством с атомным щитом. Приписывают вождю ГУЛАГи, расстрелы… А скажите, в каких государствах не применялось расстрельных мер? Разве Сталин составлял расстрельные списки? Но если суд решил – он утверждал решение. Виноваты те, кто мутил воду за его спиной.
Народ верил Сталину и шел за ним. Он не создавал себе дворцов, не строил яхт для себя, не разрешал это делать и подчиненным. На его груди во время войны не сияли награды, а у командующих фронтов – вся грудь была в орденах.
А когда ушел Сталин, появился «вольнодумец» Хрущев, за ним – Брежнев… И, как говорили тогда, наступил «развитой социализм». После Брежнева пришли другие лидеры. 
И будто не стало больше в СССР умных людей – в руководители выбились бездари. А поскольку они учения Ленина и Маркса не знали, то обратились к заокеанским друзьям с просьбой построить новое общество.
И «друзья» стали давать советы: Для чего нужны России союзные республики; зачем ей тратить деньги на вооружение и содержать армию?.. (И стали резать ракеты, корабли, взрывать пусковые шахты.) Зачем вам развивать производство, когда у вас много газа, нефти? Мы поднимем на них цены, и вы будете покупать машины, станки, продовольствие у нас. Слушайтесь нас, самостоятельных решений не принимайте! – твердили «друзья».
Предательство продолжалось.
Но где же был народ? Где голоса протеста? Разве Советская власть была плохой, чтоб ее менять? Народ, доведенный новым руководством до фатальной нищеты, молчал, растрясая жирок, накопленный еще при Советской власти. Он жил в советских квартирах, полученных бесплатно, и понятия не имел, что такое безработица.
Хватив лиха, народу бы побороться за Советскую власть, а он стал креститься и просить Бога: «Лишь бы хуже не было!»
Нежданно-негаданно появился в России новый руководитель – В. Путин. Заслуга его в том, что он остановил дальнейший распад страны и понял, что если не будет сильной армии – конец суверенитету страны. Бросил все силы на ее восстановление. С Божьей помощью ему это удалось сделать. Присоединил исконно русский Крым к России.
И, пожалуй, это все его заслуги за время пребывания у власти. Если серьезно не начнет заниматься поднятием экономики, бороться с коррупцией, повышать жизненный уровень народа – тоже уйдет из власти.
После войны в Сирии Путин должен серьезно заняться восстановлением экономики своей страны. А для этого ему надо, невзирая на личности, поменять правительство во главе с премьером. Ну, чего ждать от кудриных-шуваловых в дальнейшем, если при них экономика в стагнации, а народ все глубже погружается в нищету!
У России огромная территория, много природных богатств и – непобедимый народ!
Путину не надо думать об экономике других стран – пусть они сами о себе заботятся. Пусть Россия встанет на путь развития собственной экономики – и достигнет успеха. А все эти бывшие братья, что отошли от России, еще придут и будут вновь проситься в состав единого государства.
Плановая экономика – вот проверенный путь! А без плана так и будем по сотой доле процента поднимать ее. Одно поднимаем – другое разваливается.
Не сделает ничего Путин, Бог поможет России – и у нас будет другой президент. Так всегда было в истории России. Придет такой, который, говоря словами Путина, «не будет жевать сопли», и быстро решит все международные проблемы, связанные с Россией, а главное – с Украиной. Поставит экономику на новый путь – путь процветания. Сделает страну вновь индустриально мощной державой с сильной армией. 
Россия вновь встанет на путь строительства социализма-коммунизма, как предначертано было в 1917 году, и никогда уже больше с этого пути не свернет. 
Ну а тем, кто изуродовал нашу великую страну – СССР, история воздаст по заслугам.
100-летие революции – великая дата в истории России. Наш непобедимый народ спас мир от коричневой чумы, положив на алтарь Победы миллионы лучших молодых людей. 
Как можно осквернять памятники советским воинам в странах Европы, на Украине?! И со стороны России не слышится в связи с этим взыскательных слов. 
К чему привело такое попустительство? К тому, что уже и 28 панфиловцев, остановивших врага на Волоколамском шоссе, не чтят, и героиню Зою Космодемьянскую называют больной поджигательницей! И капитан Гастелло, сокрушивший вражескую технику своим самолетом, уже не герой… И выходит, по новой идеологии, что Победу одержала не Красная армия, а русский мороз.
Мы встанем, мы вытащим гвозди из гроба, что забивает старший брат Чубайс, и похороним его самого и всех его соучастников!

* * *

Возвращаясь к теме 100-летнего юбилея, предлагаю открыть Музей Советской власти в Москве или в каком другом нашем городе. И в многочисленных его залах рассказывать о Советской власти, о жизни того десятилетия, о достижениях революции и стойкости ее вождей.
В год 100-летнего юбилея надо сделать широкий доступ народа в Мавзолей В.И. Ленина и к могилам советских деятелей.  
Открыть на телевидении часовую программу с показом трудовой и военной хроники советского периода.
На постройку Центра-музея Советской власти пустить деньги, изъятые у коррупционера Захарченко, а также у подобных ему.
Стыдно слушать, как чернят Советскую власть и советский народ!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]