Главное меню
«Либеральная схема» Сытина: «просьбы о прощении» не отменят иск россиян...

Главный редактор информационного портала Politrussia.com, публицист Руслан Осташко сообщил оппозиционеру Александру Сытину, что не собирается отзывать исковое заявление за оскорбление России и россиян, несмотря на извинения либерала.

Осташко в видеообращении на своем канале прокомментировал сообщение Александра Сытина в Facebook, в котором оппозиционер приносит официальные извинения за оскорбления российского государства и его жителей. Сытин в ироничной манере попросил прощения, отметив, что себя виноватым в данном случае не считает. Очевидно, это было сделано лишь для того, чтобы избежать судебного разбирательства по иску, который поддержало огромное количество россиян.

Руслан отметил, что Сытин в своем сообщении утверждает о попытках связаться с ним, однако якобы со стороны Осташко никакой реакции не было. Публицист отметил, что даже не видел этого сообщения с извинениями, пока люди не прислали его текст на почту. Ведь к удивлению самого Осташко он у Сытина находится в «черном списке», хотя ни разу даже не заходил на страницу либерала.

В ответ на извинения Сытина, которые больше похожи на оправдания, Осташко сообщил, что всегда поддерживал право любого человека на свое мнение, однако некоторые заявления оппозиционера явно нарушают закон. Поэтому, несмотря на «просьбы о прощении» у народа, судебное разбирательство состоится, чтобы власти сами рассудили данный спор. Ведь Сытин будет действовать по традиционной либеральной схеме извинений «вы уж меня простите, но мнения я своего менять не буду», отметил публицист. Это очень удобно. Можно и дальше поливать своих же соотечественников грязью после того, как иронично сказал «извините», подвел итог Осташко.

Автор: Артём Колчин
 #сытин  

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]