Главное меню
Экономисты России о деятельности Набиуллиной
  • ИГИЛ - запрещенная в России террористическая организация.

 

Однако именно так охарактеризовал работу ЦБ Михаил Дягилев, экономист, политик , блогер и директор Института проблем глобализации. Михаил заявил, что сегодня ЦБ для России стал "страшнее НАТО, страшнее США, страшнее запрещенного ИГИЛ" Стоит отметить, что это не только мнение Дягилева. К такому заключению приходят многие экономисты нашей страны.

Однако все началось после публикации «кремлёвского доклада». Многие стали задаваться вопросом, почему не вошла в список госпожа Набиуллина. Сам Дмитрий Медведев после публикации доклада пошутил, что «непопадание в него – это повод уволиться».

По мнению экономиста Юрия Пронько Набиуллина, которая обладает беспрецедентной степенью реальной влиятельности в нашей стране, не могла быть просто так не включенной в США в этот самый «кремлевский доклад». Слишком большая фигура для этого.
Так почему же Вашингтон обезопасил от возможных санкций главу Банка России?
Юрий Пронько утверждает, что ответ на этот вопрос очевиден. Потому что сегодня политика Наббиуллиной заключается в «"высушивании" всей деловой активности, обнищания населения, создания тепличных условия для глобальных финансовых спекулянтов».
Сама же глава банка России не скрывает свою близость к Америки. Кстати, она училась в Йеле, успешно прошла программу обучения лидерства в штатах. А еще она очень любит тусить с участниками российской либеральной тусовки, включая Чубайса, бывшего главу Госдепа США и достаточно влиятельного в закулисья Вашингтона деятеля Генри Киссинджером. Есть снимок их встречи в 2012 году в Екатерининском дворце под Санкт - Петербургом . Именно после этой встречи в 2013 году 
Эльвира Набиуллина развернула свою деятельность, как глава ЦБ.

Сегодня бурной деятельностью Набиуллиной интересуются многие ведущие экономисты страны. При этом они пришли к единому мнению - вся деятельность главы Банка России направлена не на интересы нашей страны. Судите сами. Варварская санация банковской системы, некому не понятные процессы, происходящие в страховой сфере, девальвация 2014 года. Разве все это может внушать доверие к деятельности госпожи Набиуллиной.

Михаил Делягин заявляет, что - главная угроза для нашей страны, которая «страшнее НАТО, страшнее США, страшнее запрещённого ИГИЛ».

И с этим сложно не согласится. Деньги нашей страны направлены на развитие экономики США. Это уже не догадки, а факты. Как заявил совсем недавно советник президента России Сергей Глазьев, сегодня формирование курса рубля фактически происходит не на Московской бирже, а на бирже Чикаго. А колебания этого курса определяют американские спекулянты, а ЦБ.

Однако, сама госпожа Набиуллина, пользуясь своей неприкосновенностью, от всех комментариев отказывается. В своей декларации о доходах за 2016 год глава Банка России указала 27 миллионов рублей ( 2, 5 млн в месяц). При этом, стоит отметить, что эти деньги идут из наших карманов – российских налогоплательщиков.

Как всегда у меня несколько вопросов возникает.

Первый, а какое вознаграждение получает Набиуллина от США? Я имею в виду денежный эквивалент.

Во – вторых. Как долго еще будет продолжается ее деятельность. До внесения поправок в Конституцию? Но В. Путин заявил, что вносить поправки в Конституцию не намерен.

В ближайшее время я постараюсь вас ознакомить со списком банков, а их более 300, которые в ближайшее время дополнят список госпожи Набиуллиной.

И мой вам совет. Храните деньги в чулках или под подушкой. Хранить свои сбережения в банках России становится очень опасно.

Это мое мнение!

Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, если вам понравилась моя статья, пишите о чем хотели бы поговорить.


Читайте на канале:

ЦБ вне закона! Госпожа, Набиуллина, вы в своём уме?

Куда уходит глава "Сбербанка" ?

Центробанк вводит налог на пенсию

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]