Главное меню
Либеральный заповедник "гениев" России

Здравствуйте друзья! Под словом гениев, каждый из вас волен выбрать ту трактовку, которую пожелает) Я лишь только перечислю самых главных либералов и их "заслуги" перед отечеством, освежу память так сказать, искренне попытаюсь сделать это максимально нейтрально. Это безусловно малая часть заповедника, но эти персонажи без сомнений, наследили в истории страны больше всех.

Первый пошёл.

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Чубайс, уж простите без инициалов, ибо не питаю ничего положительного к этим персонажам. Он один из самых непопулярных политических деятелей России и мы бы уже возможно забыли о нём, если бы его подрывная деятельность постоянно о себе не напоминала. Именно под его руководством разработана программа приватизации, уж конечно не без помощи американских специалистов. Напоминаю это был 1992 год. Так же в 1992 году был его обман с выдачей ваучера, которые большинство позже готово было скатать в трубочку и вставить сами понимаете куда, этому гению- реформатору.

Второй пошёл.

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Греф, с 2007 президент Сбера, ещё одна легенда либерализма в современной России. Это сейчас он финансовая поддержка этого заповедника, а до этого был вполне себе специалистом широкого профиля. Успел внести "значимый" вклад в электроэнергетику, катастрофу на Саяно-шушенской ГЭС помните? В реформу лесного хозяйства, привет ему от тех кто теперь дышит регулярно и в большом количестве пожарами с лесов, ведь благодаря ему накрылась единая система управления лесным хозяйством. Поучаствовал в водном кодексе, уверен люди равные богатству Аллы Пугачёвой ему спасибо только сказали, за возможность строить свои усадьбы на берегу рек и водоёмов. Ну и конечно же активная помощь в приватизации, его рыжему другу Чубайсу. Так же является одним из самых высокооплачиваемых менеджеров России.

Третий пошёл.

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Мусье Дворкович, представитель британских интересов, на службе Родине. Обладает обманчивой внешностью странного чудика, этот чудик уже порядка 20 лет находится на "плаву" в теме. Обладает острым "шахматным" умом, видимо благодаря ему весьма в молодом возрасте снискал похвалу его будущих покровителей, тех о которых я упомянул выше в статье. Даже побывал помощником Медведева, в пору его президентства. Но по настоящему словил успех, когда проспал кризис 2008 года, по его заверениям российская экономика тогда, должна была расти высокими темпами. Так сказать пальцем в небо отконсультировал, и уже в 2009 году падение нашего ВВП стало 7.9%, вопреки его прогноза что беспокоиться не о чем. Естественно как и его покровители, питает тягу к приватизации до всего что дотянется. Замечательно подошёл на роль соучастника реформ от либерального кружка по интересам.

Четвёртый пошёл.

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Вот, добрался до Гайдара. Есть негласное правило, об умерших или ничего или только хорошее, поэтому буду писать как есть. Отец родной для либеральной шайки, практически их икона. В "достижениях" несомненно переплюнул всех детёнышей либерализма России. Вёл подрывную деятельность по уничтожению страны с 1992 года. В 1998 году, когда от его шоковой терапии страны инфляция невиданно скаканула, до последнего скрывал наступающий дефолт 1998 года, помните сюжет по тв, как Ельцина спрашивают, будет дефолт? Не будет, отвечает. Точно не будет? Точно не будет. Вот оттуда и пошло выражение в народе, объегорили. А резкий взлёт инфляции и следующего за ним дефолта, был обеспечен одной из его реформ по либерализации розничных цен, цены были отпущены, дефицит исчез, и цены взлетели вверх. Ну и конечно он запустил процесс приватизации, благодаря этому забирает пальму первенства единолично.

Друзья, спасибо что освежили память прочитав мою статью до конца. Я желаю чтобы подобных людей было как можно меньше в истории нашей страны, понимая что избежать столкновения с ними полностью, нельзя.

Старики-разбойники 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]