Главное меню
…То у пьяного - на языке!

Нынешний (п)резидент Украины П.Порошенко хорош уже тем, что абсолютно предсказуем. В том интересном смысле, что нет такой глупости, которую от него не следует ожидать. Особенно по части словесного поноса. Но на этот раз он, кажется, превзошел самого себя. Не знаю после какого именно стакана возникло данное откровение, но оно стоит того, чтобы его процитировать. Этот любитель твиттерных излияний возвысил свой голос в защиту топонимической девственности Украины, естественно – в видах «угрозы российской агрессии».

Таким образом, Петро ибн-Алексеевич одним махом разоблачил все инсинуации своих незадачливых «пидлэглых» из «института национальной памяти», которые старательно делали вид, что речь идет только о сугубой «декоммунизации» украинской топонимики и не более того. Теперь, благодаря тому, что у пьяного на языке, мы официально в курсе, что всё это вульгарная бандеровская брехня, а на самом деле речь идет о тотальной спецоперации «Ликвидация» в отношении всего, что есть русского и российского на территории Украины. То есть, по сути – о ликвидации Украины, как таковой. Потому что сама Украина процентов этак, по скромному - на 99 и есть самая, что ни на есть, Россия! Начиная от табличек с исконно российскими названими населенных пунктов и улиц и заканчивая бессмертными русскими душами местного населения.

Соответственно, пан Петро дал понять, что со всем этим «непотребством» он будет бороться и искоренять самым беспощадным образом. Примерно также, как он беспробудно искореняет спиртное.

Не удивительно, что реакция потенциально искореняемых на это (п)резидентское послание оказалась вполне адекватной написаному. Вот лишь некоторые, вполне типичные, образцы:

Будь на месте Порошенко кто - нибудь другой, более адекватный и совестливым, он, вполне возможно, даже застрелился бы получив такой рознос от собственных граждан. Но этот , будьте уверены не застрелится. Разве что «накатит» еще один стакан, согласно совету в Твиттере. Потому что мертвые сраму не имут. А он, по сути, уже мертвый. Во всяком случае - в глазах тех на Украине, у кого еще не высох головной мозг.

 
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]