Главное меню
Ель-цин и Ко.-лохотрон запущенный предателем, действует. Закон един для всех и для прохиндеев, любого масштаба,- докажите!

Жила огромная страна была самодостаточной, развивалась а порою опережала передовых отраслях и технологиях. Приходит к власти, скорей проползает с личной достаточно мерзкой, гадюкой. Сначала один деградант, следом второй да еще и пьянь мировая, ну а про то что мочился на колеса самолета, сколько написано. Хочу обратить ваше внимание именно семьей, его можно назвать зачинателем семейного правления в России, здесь только жена помогала, сам-то жидковат был. Далее друг его Борька рылом немного другой, этот размахнулся вовсю, привлек еще и доченьку, шикарно конечно развернулись. Чувствуя свою безнаказанность, переворотили все обманув доверие народа, предав и продав родину. Да что там принципы, как показало время это обычные халдеи, только и способные за подачку губки к заднице прикладывать, лишь бы самим сладко жить. Вот таких-то новодворская и прозвала комуняки, или дам не дам, и как сегодня спокойно можно сказать, таких была целая свора. А как, да вспомнить страшно, как они выглядели, сколько плели чуши о демократии и законности, прикрываясь пустыми словами творя беззакония.

Морду отмоет а нутро гнилое, как отмыть.

Морду отмоет а нутро гнилое, как отмыть.

Сегодня можно спокойно говорить, наши якобы добрые соседи, нам добра желают. Все мы хорошо знаем поговорку:- Со своим уставом в чужой монастырь не суйся. В каждой семье свой порядок. Тогда встает естественный вопрос:- по какому праву кто-то лезет в чужую страну? Видите-ли им, на западе, не нравится как мы живем. Почему я должен жить, как живет мой сосед. Откровенно меня меньше всего интересует его жизнь и как у него все сложено, при этом если нужна помощь помогу. И при условии, что он об этом попросит.. Нет оказывается живет сосед, это по технологиям запада, богато, мне просто необходимо забраться к нему в дом, все отжать, захватить в свои руки все что есть у него, извините меня за грубость, еще поиметь всю семью, я же считаю что от этого они станут такими счастливыми. Ну а дальше все просто. Объясняю примитивно ярким сторонникам произошедшего.

И так будет всегда, он по жизни изгажен.

И так будет всегда, он по жизни изгажен.

В когда-то, в огромной державе были законы и в них была прописана ответственность:- за предательство родины, за устройство переворотов, за развал страны, за распространение заведомо ложной информации, продажу или попытку передачи нашей земли, кражи в особо крупных размеров, мошенничества в особо крупных размерах и грабеж. К сожалению эта часть нашего законодательства с приходом к власти Борьки пьяного и Ко, была полностью заблокирована. Она есть, но её нет. Нет для определенной части скажем она есть но, только для строго ограниченной части и только в удобном формате для правящей ...

Помоем.

Помоем.

Вы знаете мне очень интересно:- за что преследовали МММ и Мавроди, Василину и пр.? Они продолжатели дела великого лохотронщика Ель-цин и Ко. Активно развивали его дело, да и запущенный им формат государственной идеологии. Не надуешь не проживешь, обмани ближнего и спать будешь спокойно, стащи и будешь счастлив, предай и получи деньги, надувай, надувай и б... вот главный принцип. Как все начиналось помним, и не продумывая на ура перестроим, государством управлять не баранку крутить, перестроили предали и счастливо, получив подачку, убрались. Мало того мы им еще и пенсию платим.

Достойный памятник юродивому.

Достойный памятник юродивому.

А про великого лохотроньщика и его семью, что не только страну развалили всех и все предали, присвоили, продали, манипулируя всеми возможными и невозможными средствами обули, обокрали народ, страну. Миллиардные средства которые были выделены в помощь от якобы друзей, где-то затерялись и найти их сегодня якобы невозможно, народ за них долго платил.

Будь спокоен братан, твое дело в надежных руках

Будь спокоен братан, твое дело в надежных руках

Сегодня за предательство, устройство переворота. организацию мошенничества в особо крупных размерах, грабеж, предательство, развал, распространение ложной информации через средства информации, захват власти, отъем средств и пр. там много чего продолжать не буду, поставлен мраморный монумент. Организован огромный центр, по пропаганде и развитию идеологии обмана и надувательства, пьяного продолжателя действительно мелкого жулика Остапа Бендера, ель-цин центр, красиво звучит . Интересно что отделения стараются открывать и в других городах. Можно только хлопать в ладоши и радоваться. Мало того мы еще и содержим жену великого пройдохи и жулика, пенсия не для бабушки из деревни, что всю жизнь никого не обманывая, честно трудилась на благо родной страны, дом огромный и пр., хорошо устроились на шеи у народа.

Спасибо тебе терпеливый и доверчивый народ. А с переводом и дословно- как хорошо что просто ты простой лох, поверивший в большой всесоюзный лохотрон.

Спасибо тебе терпеливый и доверчивый народ. А с переводом и дословно- как хорошо что просто ты простой лох, поверивший в большой всесоюзный лохотрон.

Да у нас страна просто какой-то огромный казус, человека которого ни никогда и ни чем не отмоешь и судить надо по законам военного времени, возвеличивают и пытаются петь дифирамбы, вкладывая народные средства в центр лохотронщика. Самое страшное завтра нам скажут: - этого мы все с вами, народ хотел.. Всегда и с момента захвата им власти был противником, вечно пьяного, якобы представителя нашего народа. Там правда и его пятнистый предшественник, не менее яркая личность, но ей этой не менее мерзостной особи хоть памятник не ставят, хотя кто его знает. Считаю что не только памятник и центр необходимо снести, но честно рассказывать каким кидалой на самом деле оказался и был этот черный пьяница, проклинаемый народом всей России. Сегодня только обливают слегка и то не нравится, поглядим еще ...

Мучу, кручу, обмануть хочу, такие они ребята расстрелявшие белый дом, растащившие, обманувшие. Сегодня у этого зачинателя всероссийского кидалово достойные продолжатели, игра в надежных руках и их перечислять не надо, все знают их как в лицо так и пофамильно.

Запущен большой маятник или механизм разрушения огромной страны и это все ото ....

Baiki rusicha.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]