Главное меню
Призрак И.В. Сталина наводит ужас на наших «либералов»

Ни для кого не секрет, что радиостанция «Эхо Москвы» - это один из рупоров нынешних «либералов». а журнал «Дилетант» его передовой отряд. И как принято, передовой отряд должен быть в первых рядах в борьбе за наше «счастливое либеральное» настоящее и будущею.

На днях, на обложке этого передового отряда, была размещена карикатура со Сталиным и Гитлером, где Иосиф Сталин изображен в свадебной фате, а Гитлер со свастикой. И как заявляет главный редактор этого журнала Виталий Дымарский, переделывать обложку он не будет, даже по просьбе президента России Владимира Путина.

А что же наш главный коммунист? Глава КПРФ Г. Зюганов сообщил, что коммунисты направят жалобу в Роскомнадзор и прокуратуру из-за карикатуры на Сталина, а дом книги «Молодая гвардия» отказался продавать журнал из-за обложки со свастикой. Я не знаю, чем закончится это противостояние, но уверен в одном, что усопший более полвека назад И.В. Сталин, до сих пор вызывает страх у нынешних «либералов».

Что такого страшного видят в этой фигуре «белые» и «пушистые» российские борцы за демократию, типа Альбац, Шендеровича, Сванидзе и т.д.? А все очень просто. За время, проведенное у власти, они, и им подобные, старались разрушить социалистическое государство, начало которому положили В.И. Ленин и И.В. Сталин.

До сих пор, они грабят несчастную страну и разворовывают все богатства, нажитое непосильным трудом миллионов российских трудящихся. И когда нам говорят, что Россия до 1917 года, была одной из передовых стран мира, то это вранье. Никто не хочет вспоминать, на чем пахали землю крестьяне, как жил рабочий класс в то время. И после трагической страницы российской истории, гражданской войны, государства как такового и не было.

За период с 1921 по 1941 год, СССР превратился в одну из самых развитых стан мира. Была проведена электофикация и индустриализация всей страны. А как работали чиновники? Они с утра и до утра находились на рабочем месте, знали каждого труженика в лицо и несли персональную ответственность за все свои действия.

А кто несет сейчас персональную ответственность? Никто!!! Поэтому так и боятся «либералы» прихода нового Сталина во власть, и все делают, чтобы опорочить его имя. Мог бы во времена Сталина министр экономического развития не заниматься этим развитием, а только прогнозировать и констатировать сложившуюся в стране ситуацию? Наверное, мог бы, но только где-нибудь в отдаленном уголке Сибири, на лесоповале.

То что, наши отцы и деды создавали десятилетиями, эти «либералы» уже 27 лет пытаются разрушить и разграбить. Покажите мне хоть один регион страны, где они сделали жизнь населения лучше. Только и могут, с высоких трибун, кричать об инновациях, цифровизации, «песочницах», территориях ускоренного развития, и т.д. У нас что ни территория, то ускоренного развития или разрушения.

Мог бы чиновник при жизни Сталина иметь столько, неизвестно откуда полученных, богатств, или паразитировать за счет народа? И, вообще, как попадали во власть? Каждый министр, зам. министра и все управленцы, начинали свой трудовой путь с самых низов, знали свою отрасль, как свои пять пальцев.

А сейчас? Покажите мне хоть одного министра, который работал на производстве, и знал его изнутри. Сейчас ведь, все умные. Зачем им знать и работать на производстве. Они начитались учебников по менеджменту (хоть бы читали по экономике) и считают себя гениями, а сами понятия не имеют, как и что работает. Главное, они эффективные менеджеры! Они собирают все деньги страны в кубышку, потому что знают о своем непрофессионализме. Знают, что во время кризиса, ничего не смогут сделать.

Вот и надеются пересидеть этот кризис за счет накопленных денег. А народ что с голоду «пухнуть» будет – это им без разницы. Не нужны народу их подачки. Создайте ему новые рабочие места, и он сам себя прокормит. Но, нет. Этого наши «эффективные менеджеры» делать не умеют.

Вот и боятся они, что придет новый Сталин и спросит с них за все те «чудеса», которые они вытворяют уже три десятилетия. И рассказывают всем страшилки о Сталине, коммунистах, СССР. Ничего, пусть боятся. И их черед придет за все ответить.

Размышление обывателя перейти на страницу

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]