Главное меню
"Совесть нации", которая знает как лучше.

Канал  Сочи видео.Они называют себя властителями душ, служителями мельпомены, интеллигенцией и лицедеями. Игрателями на струнах души и золотыми голосами, тем самым звеном между мигом и вечностью.

Чем вы отличаетесь от тех кого не пускали в приличное общество? В принципе ни чем. Лет двадцать тому назад у вас стали появляться деньги и параллельно с этим у вас стала происходить деформация сознания, вернее вы стали проявлять те качества которые в вас и были заложены.

«А шо москали? Их треба потребляти, шо я и роблю». Совесть нации.

Вспоминаете? Да, да это то самое интервью которое двушка из Мукачева несколько лет тому назад дала на Украине в промежутке борьбы в поддержку ЛГТБ-сообществ.

 Девушка из Мукачева.

Девушка из Мукачева.

Лолита Милявская, та самая которой российский рубль ближе чем украинская гривна и пяточки которой загрубели от шатаний по России в поисках корпоративов и различных концертов. А что москали? А москали, по мнению Милявской, это вороги.

Ада Роговцева-народная-артистка Советского Союза, вот уж кто должен поднимать знамя совести и высоко духовных ценностей.

Только знамя ей сподручнее носить другое и временами лобызать его, например флаг правого сектора. Это та самая Ада, Ада которая пережила Великую Отечественную войну, член КПСС делегат XXVIIсъезда КПСС, секретарь парткома.

.Целовальщица флага "Правого сектора"

.Целовальщица флага "Правого сектора"

«Дорога в Россию для меня закрыта»- вещает она на радио Свобода (а где ж ещё), в перерывах между целованием бандеровской тряпки.

«К кому я там буду обращаться своей открытой душой»?- проговорила Роговцева и помчалась сниматься в российском сериале «Красная королева»,который в своё время был широко разрекламирован на первом канале российского телевидения. Духовные ценности можно и за обшлаг засунуть, если речь идёт о российских рублях. Вечные плакальщики.

Но разумеется всегда «впереди планеты всей» вечно "синий оппозиционер", сосун шотландского самогона, Мишенька Ефремов.

"синий оппозиционер"

"синий оппозиционер"

Этот «красавец» стартанул в незалежную демонстрировать спектакль про «настоящих русских», которые вторглись на Донбасс, про «отобранный Крым и тупых ватников », которые не переставая мечтают о Советском Союзе. Львов и Днепропетровск, Киев и Харьков, это города его гастрольного тура. Успел покривляться в Одессе и рассказать родственникам сгоревших в Доме профсоюзов, по чьей вине они погибли. Ему очень нравится петь частушки как «Путин Крым отнял», «какие русские дебилы» и какой он бесстрашный противник Кремля. Почему то эта «бесстрашная синева» забыла приехать в Донбасс и рассказать его жителям, как тёмной ночь на них напали русские танки под прикрытием «Буратин» и «Искандеров». Ни одного города ни Донецка, ни Луганска «синий дембель» не посетил, не вразумил и не просветил.

Ах ты «совесть наци», ты рассказываешь про Крым, про аннексию, про оккупацию, про Кремль. Тебе бы лучше рассказать бабушке Аде Роговцевой про декларацию, Лолилте Милявской про депиляцию, а Лие Ахиджаковой про поллюцию.

"Надя ешь".

"Надя ешь".

Судя по всему Лие нравится это слово, оно так похоже на революцию к которой она призывает россиян лишь только завидит свободную сцену к которой она бежит с максимальной скорость и прилипает к микрофону на сцене в жарком экстазе.

И это только некоторые из армии манкуртов которые говорят одно, делают другое, обижаются на третье, четвёртым подносят тапки. Но всех их объединяет одно, зарабатывать на прокладки с тремя капельками и на зубные протезы, они почему то стремятся в России.

Следующий герой нашего списка, это очередной «воин света» ставший известным, благодаря российскому сериалу «Грозовые ворота». Ему так понравилось обниматься с реквизитным «калашом», что он поехал на Донбасс обниматься с карателями батальона «Азов».

"Взрыватель трубы"

"Взрыватель трубы"

Призывал вырезать весь российский ОМОН и взорвать газовую трубу в пяти местах. А после очередного расширения сознанья по методу Ефремова, предрёк распад России, точно на пятое ноября две тысячи семнадцатого года. Но как только закончились деньги на опохмел, отправился с видом «мокрой мыши» к «агрессору» сниматься в телесериале «Замок на песке».

Лёшенька Горбунов, сыгравший в сериале «Макарий следопыт» , рванул на Майдан, открыто поддержал бандеровцев и снялся в сериале «Последний москаль». Целовался в засос с ветеранами АТО, истерил в сторону России и в сторону русских.

"Герой Майдана"

"Герой Майдана"

Героем ходил по брусчатке Майдана выпятив грудь колесом. Правда со временем Лёша приуныл и даже стал высказываться, что заработки в незалежной гораздо меньше, чем в так ненавидимой им Рашке. Работать на Украине приходилось только сугубо для морального удолетворения.

Короче через некоторое время случился «упс» и ещё одна «совесть нации» купила билет на поезд и поехала к клятым москалям на заработки, сниматься в сериале «Ленинград 46»

Миша Жванецкий, на первый взгляд умный человек, работающий языком как новенький веник, но это только на первый взгляд. В какой то момент выдал «патриотическую речь»: «Я бы хотел сравнять Россию с землёй, а потом попробовал бы на этом месте построить что то новенькое».

«сравняльщик с землёй»

«сравняльщик с землёй»

Правда на сегодняшний день у «сравняльщика с землёй» есть прекрасная возможность построить что ни будь новенькое на Украине, которую его земляки сравняли с землёй. Кстати на инструмент, что бы ровнять Россию с землёй, он зарабатывает в России. Программа «Дежурный по стране».

Стасик Садальский, чьё лицо светилось от счастья, когда грузинские танки начали расстреливать Цхинвал, чья жирная грудь светилась орденом «За поддержку Грузии в войне с Россией». Который стал почётным гражданином Грузии и являлся доверенным лицом, Миши Бесноватого-Саакашвили.

"Герой Грузии и УКраины"

"Герой Грузии и УКраины"

Ну а теперь скажите, что они и им подобные являются «совестью нации» или примером для нас. Возможно кто то оправдает их и им подобных: «Не мы такие, жизнь такая», но очень многие медийные личности себе такого не позволяют. Не позволяют себе поливать целый народ помоями и учить «как кашлять и как закидывать ногу за ногу».

Канал  Сочи видео.

Рекомендуем к прочтению.

"СОВЕСТЬ НАЦИИ" БАСИЛАШВИЛИ. "НАДО СДАВАТЬСЯ."

ЦИРК ПОД НАЗВАНИЕМ УКРАИНА.НОВЫЕ АРТИСТЫ.ПРОГРАММА СТАРАЯ.

ОЧЕРЕДНАЯ УГОЛЬНАЯ БЛОКАДА НА УКРАИНЕ. СЕМЕНЧЕНКО В ДЕЛЕ.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]