Главное меню
Сталина на власть нет. Его мысли, актуальные и сейчас, как никогда.

Многие у нас, очень хорошо относятся и любят Сталина, за его справедливость, любовь к простым людям, личный аскетизм, борьбу с коррупцией и воровством. И это, не смотря на то, что несомненно, были репрессии, масштаб которых, на мой взгляд, сильно преувеличен. Притом, коснулись они, в основном, руководителей, которые почувствовали себя новой элитой и сильно оторвались от народа. В советское время, мы многое пережили и перетерпели, но тогда, это хоть имело смысл. Люди видели постоянные улучшения. К тому же, государство, как могло, заботилось о нас. Сейчас, на протяжении уже 20 лет, нам тоже говорят, что надо немного подождать, но живём мы, всё хуже и хуже. Сочинённая для нас с вами, сказка Путина под названием: "КОНЦЕПЦИЯ ДОЛГОСРОЧНОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА", полностью провалилась. Ничего, из того что было обещано не выполнено. Сами знаете, что случилось бы с теми, кто не выполнил указания Сталина. У нас, кто-нибудь из руководителей наказан? Что говорить, если даже Чубайс, до сих пор у власти. И это, не смотря, на преступную приватизацию, которую он провёл. Всё, или почти всё, что происходит в нашей стране, делается наперекор здравому смыслу, с целью уничтожить память о стране Советов. На наших глазах, восстанавливается то, с чем боролся Сталин. Вот как Иосиф Виссарионович высказывался о капитализме и свободе.

 

Нам же сейчас пытаются доказать обратное, что безработица, это нормально. Только мне, им, это не удастся объяснить. Я видел, как можно жить, когда кругом много работы, на любой вкус и достаток, и ты везде нужен. Когда сидя на "больничном", не думаешь, что надо быстрее выходить на работу, а лечишься до полного 100% выздоровления. После операции, в советское время, переводили на лёгкую работу. Сейчас, максимум, поинтересуются, сможешь работать или нет.

 

Как нынешняя власть может любить Сталина, ведь она проповедует совсем другое. Их лозунг: "Если ты такой умный, то почему бедный". Как-будто богатыми становятся от большого ума. Количество денег, это показатель того, насколько вы себя морально ограничиваете, для их добывания, за редким исключением.

 

Вот ответ на "песню" нашей власти, о том, что нам необходима трудовая миграция. Конечно, она им нужна, ведь иначе придётся платить нормальную зарплату местным жителям, а значит отказаться от части прибыли. В своё время, когда нельзя было официально работать иностранным гражданам, мои работодатели были вынуждены постоянно поднимать зарплату, чтобы обеспечить приход качественных специалистов.

 

Смотрите, к чему стремился Сталин. Он хотел, чтобы народ был образован и больше времени тратил не на работу, а на культурный рост. А вот, что по этому поводу думает Греф, один из идеологов нынешней власти:

От того что вы говорите мне становится страшно. Почему? Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения... как только, все люди поймут основу своего "я" и само идентифицируются, управлять, то есть манипулировать ими, будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемы, когда они имеют знания.

Именно для этого сломали советскую систему образования, признанную лучшей в мире и насадили нам тестилку в виде ЕГЭ. Вот ещё одна цитата из Сталина на эту тему.

 

А вот, как охарактеризовал Иосиф Виссарионович советскую власть:

 

Он не видел для неё ничего невозможного. Конечно это вызывает раздражение у нынешней власти, для которой всё вызывает трудность, особенно, если это касается улучшения жизни простого народа.

Как Вы думаете, смог бы Сталин навести порядок у нас в стране? Пишите в комментариях.

Все фото и цитаты взяты из открытых источников.
Православный сталкер
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]