Главное меню
Стране нужен новый Сталин, иначе не сломать эту паразитскую систему

Такого мнения сегодня придерживаются многие люди в нашем государстве, совершенно далекие от политики, потому что разграбление страны приобрело такие масштабы, что без твердой руки уже не обойтись. Главной причиной такого положения дел является безнаказанность, и казнокрады сегодня прекрасно знают, что даже если их выведут на чистую воду, в худшем случае они потеряют должность. Особенно сильную поддержку простых людей, численность которых достигла 90% населения страны, Сталин получил после пенсионной реформы. Российским либерастам, которые ненавидят свой народ, всё-таки удалось протащить этот закон.

 

Для того, чтобы понять, почему они так старались, достаточно вспомнить, откуда вообще появились эти прямоходящие, у которых дети-мажоры сегодня смеются в лицо полиции и власти. И тогда первое, что приходит на ум, это чубайсовская приватизация в лихие девяностые. Именно в те, теперь уже далекие годы эти люди, которые раньше ничего из себя не представляли, стали сказочно богаты. Как говорится, из грязи в князи. В наши дни либерастам удалось полностью освободиться от обязательств перед обществом, и они стали совершенно свободными. Главное, что им нужно теперь делать, это делиться с вышестоящими руководителями, и тогда можно будет воровать, сколько захочешь, и ничего за это не будет.

На всякий случай вспомним о том, что падение уровня жизни россиян с 2012 года составило примерно 30%. Да это ещё бы и ничего, вот только обидно, что царь перестал защищать народ от ростовщиков и бояр, которые продолжают обирать народ. И надеяться больше не на кого, кроме как на товарища Сталина. Конечно, Иосиф Виссарионович уже не воскреснет никогда, но неужели в такой огромной стране, как Россия, нет сегодня человека с такими же качествами? Наверняка есть, и рано или поздно он появится, потому что на это есть запрос общества. Людям больше не к кому обратиться со своими проблемами, потому что правительство они больше не интересуют. Правительство увидело, что его не распустили за пенсионную реформу, и восприняло это как сигнал к тому, что теперь можно творить вообще всё, что душе угодно.

Пока либерасты будут находиться у власти, ничего хорошего не получится, а уровень жизни простых людей будет продолжать падать. Всё больше экономистов сходятся во мнении, что впереди нас ждет очередная девальвация, резкий рост цен на бензин, и как следствие, на все остальные товары. Малый и средний бизнес практически полностью уничтожены, а доходы от продажи нефти и газа до народа не доходят, потому что они исчезают на этом длинном пути в неизвестном направлении. Стране нужен новый Сталин, который сможет уничтожить существующую паразитическую систему. Новый Сталин не будет марионеткой Запада, потому что в противном случае англосаксонский мир обязательно доведет до логического завершения "решение русского вопроса".

По материалам издания «Русское Агентство Новостей».

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]