Главное меню
Наш праздник – 7 ноября!

К сожалению, фабриканты, помещики и прочие «дворяне», зубами вцепившиеся в свои богатства, в самоприсвоенное право безнаказанно грабить народ не восприняли итоги произошедшей в Петрограде практически бескровно революции. Они развязали Гражданскую войну при военной помощи Запада в надежде снова загнать народ в стойло эксплуатации и грабежа. Её они безусловно проиграли по множеству причин, ключевыми из которых стали две. Русский народ нельзя победить. А половина русских офицеров заняла в этом противостоянии сторону народа, сторону «красных».

Сегодня мы наблюдаем попытки предать забвению великий народный праздник. Его пытаются подменить пустышками, суррогатами. Но тщетно – всё это не приживается и не воспринимается людьми. Огромное количество комментариев и постов в сети с одними и теми же словами: «Наш праздник – 7 ноября» тому подтверждение.

Сегодня мы наблюдаем титанические попытки очернить Советский Союз, который, по утверждению Путина, например, ничего не производил кроме калош. Именно из-за калош, наверное, и был устроен грандиозный передел собственности с преднамеренным развалом страны, и именно калоши новоявленные буржуа проедают уже 30 лет и всё никак не проедят.

На самом деле СССР входил в число пяти стран мира, способных самостоятельно производить все виды продукции, известные человечеству.

Тот факт, что нынешняя российская пропаганда уже 30 лет поливает грязью Советский Союз, но у неё ничего не получается, говорит о многом.

О том, как, несмотря на все недостатки, людям на самом деле жилось в СССР, говорит самый мощный, непробиваемый факт – бурный рост населения (см. таблицу).

Источник: dic.academic.ru

Источник: dic.academic.ru

Сравните это с сегодняшним днём, когда население России вымирает, и никакая пропаганда вам не понадобится. Сравните это с данными по России и сразу поймёте – как реванш капитализма отразился на нашей Родине.

Источник: statdata.ru/russia

Источник: statdata.ru/russia

Причём данная статистика включает численность населения после присоединения Крыма (2014) и раздачи гражданства РФ в некоторых сопредельных республиках, а также приезжим.

Население сокращается уже 30 лет подряд. В СССР за аналогичный период времени (1960 – 1990) оно выросло на 80 миллионов человек. Никакими «демографическими волнами» этот крах объяснить не получится. Причина одна – капитализм. Неприемлемый для России волчий строй.

Сегодня мы наблюдаем небывалую по силе и масштабам пропаганду царизма и рабства, которое он приносит людям. Но и эта пропаганда не срабатывает, уходит в истерический свисток обрюзгших телепропагандистов, с каждым днём всё более озлобляющихся от осознания своей беспомощности перед исторической памятью народа.

Первый приход капитализма в Россию в конце XIX – начале XX века обернулся трагедией. Его искусственная реанимация в конце XX века – трагифарсом. Это и не капитализм вовсе, как отмечают сегодня люди самых разных политических взглядов, это нечто злобное, жадное, чудовищное и одновременно смешное. Какой-то злобный карлик-вор.

Слуг капитализма объединяет уверенность в том, что задача человека – стяжать бабло. Нас объединяет вера в то, что задача человека – творить добро.

Лично я уверен, что время, отпущенное историей на это зверство, названное капитализмом, закончилось. И пусть помнят самопровозгласившиеся «господа», что человек человеку не волк, а друг и товарищ, что тьма не вечна.

С праздником, друзья и товарищи!

Поддерживайте канал – подписывайтесь, ставьте лайки и комментируйте!  Честный взгляд  .

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]