Главное меню
План Даллеса. Под водительство и попечительством господствующего класса

Один из самых заметных авторов в современной публицистике, писатель и философ Светлана Замлелова, в очерке «Человек на белом коне», опубликованном в газете «Советская Россия» № 98 (14775) за 5 августа 2019 гола, совершенно резонно разъяснила читателям, что «план Даллеса» в отношении разгрома СССР и нынешней России не мифологическая теория заговора. Этот план с удивительной точностью на наших глазах во многом реализован и на глазах уже нового поколения людей продолжает воплощаться .

Именно на это С.Замлелова и нацеливает читателя: «…хоть до сих пор и не установлено подлинное авторство коварного плана, зато совершенно очевидно, что почти все из прописанного в нем претворилось в жизнь».

Автор очерка на одном лишь примере эволюции отношения народа к легендарному комдиву В.И. Чапаеву вскрыла коварные замыслы планов, подобных «Плану Даллеса», где сказано: «Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России». И не важно, чьим устам принадлежат эти слова: Даллес ли в своем плане изложил их, Лахновский ли, персонаж из книги А. Иванова «Вечный зов», не суть. Суть в том, что довоенное поколение юношей и девушек, совершенно серьезно, до боли в сердце воспринимало героическую жизнь и гибель народного героя, и это стало важным нравственным ориентиром в их жизни, что помогло нам победить коварного врага в Великой Отечественной войне. А позднесоветское поколение под воздействием анекдотических мифов о народных героях Страны Советов сдало страну на милость заокеанских врагов.

Спасибо автору, Светлане Замлеловой, за прекрасный очерк, где зримо и достоверно показано, как коварно воплощались в жизнь планы, подобные даллесовскому, с помощью которого постепенно и незаметно выветривалось из сознания советских людей легендарное вИдение. И это вИдение было свойственно почти каждому и основано на вере в то, что, «несмотря ни на какие неприятности и беды, обязательно появится человек на белом коне и спасет от любой беды».

Наше легендарное прошлое оплевывается. Легендарные личности намеренно протаскиваются через пошлейшие анекдоты.

Но для того, чтобы наше население стало выглядеть «стадом скотов», на нашем ТВ, по всем самым значимым каналам, в самое «смотрибельное» время с17.00 пропагандируются образцы самого низменного, совершенно сктоподобного поведения отдельных индивидов. Только «Первый канал», вроде государственный, но волей или неволей исполняющий «План Даллеса», внедряет в наше сознание в разной упаковке образцы безвкусицы, пошлости и откровеннейшей мерзости: «Давай поженимся», «Мужское/Женское, «На самом деле», «Пусть говорят»… Другие каналы, в состязании с «Первым», являют народу такую пошлость, что сохранить русскую совестливость и честь как национальную особенность уже не представляется возможным.

Художественные киноленты, одна пошлее другой, заполонили экран. От одних только «полицейских сериалов» возненавидишь и полицию, и самую жизнь. И эту жизнь, конечно, не возродить слюнявыми сериалами, мелодрамами про мимолетную любовь олигархов к своим горничным, которые по сюжету обязательно попадают в психушку или колонию….

«План Даллеса», кто бы ни был его автором, по-прежнему в действии, потому что вольные или невольные его исполнители верховодят в каждой нашей сфере. Под водительством и попечительством господствующего класса.

ПЛАН ДАЛЛЕСА. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ. УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]