Главное меню
Почему Путин увековечивает память Ельцина. Главный аналитик КГБ СССР честно о Ельцине

Уже более двадцати лет длится правление Президента Путина. Все эти двадцать лет Владимир Владимирович увековечивает память Борис Николаевича Ельцина, проявляет всяческое почтение к этому деятелю, уничтожившему Советский Союз.

В начале нулевых Ельцин получил из рук Путина высший государственный орден "За заслуги перед Отечеством" I степени. Ничего не изменилось и в наши дни. В январе 2020 года Путин навестил семью Ельцина, поздравив с днём рождения дочь Бориса Николаевича, что подчёркивает неизменное почтение Владимира Владимировича к Ельцину. В ходе 2020 года ожидается открытие нового Ельцин-центра в Москве.

Путин уже двадцать лет продолжает увековечивать память Ельцина. Можно даже говорить о навязывании культа Ельцина, так как Президент Путин увековечивает только память Бориса Николаевича Ельцина, обходя стороной всех других руководителей нашей страны.

Честно о Ельцине высказался главный аналитик КГБ СССР генерал-лейтенант Николай Сергеевич Леонов: "Разрушитель. "Джек потрошитель". Другого слова я не могу придумать. Это человек, который доломал СССР вместе с Горбачёвым. В противостоянии с ним. Эти два человека могут быть на равных причислены к палачам русской истории, к палачам русского государства и русского народа. Это "Джек потрошитель" настоящий.

По воле своей он превосходил всех политиков своего времени. По волевым началам. Но по интеллекту, по разумности он на уровне почти животного. Поэтому командовать отдавал роль кому угодно. То "киндер-сюрпризам", то каким-то Гайдарам. Кому угодно. Лишь бы только самому не заниматься этим ни чем. Это кошмар. Десятилетие это кошмарное. Я его так и называю: крестный путь России, наша голгофа." (Из интервью генерала Н.С. Леонова студии "Славянофил" от июля 2012 года).

Сам генерал Леонов навсегда ушёл из органов госбезопасности в конце августа 1991 года, не желая мириться с курсом Ельцина и Горбачёва на уничтожение Советского Союза.

Зачем же Путин увековечивает память Ельцина, которого бывший главный аналитик КГБ откровенно называет палачом русского государства и русского народа?

Путин уже давно проявил своё антисоветское нутро, он лично активно участвует в очернении советского прошлого. Самым ярким примером служат абсолютно лживые слова Путина: "В СССР не производили ничего, только калоши...".

Путин полностью разделяет либеральные взгляды Ельцина. Владимир Владимирович все двадцать лет своего правления продолжает осуществлять ельцинский курс, взятый в 1991 году. Путин выстраивает антисоветское олигархическое государство.

Для олигархического государства самыми страшными являются советские социалистические идеи, провозглашающие социальную справедливость. Олигархическое государство и социальная справедливость несовместимы. Поэтому Путин всячески увековечивает память того, кто уничтожил Советский Союз, советскую социалистическую власть и советскую социальную справедливость.

Уничтожив и растоптав всё советское, Ельцин открыл дорогу к построению олигархического государства. Именно за эти "заслуги" перед олигархами глава нынешнего антисоветского олигархического государства увековечивает память Ельцина.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]