Главное меню
Почему украинцам нравятся российские гозманы?
19.05.2016, 11:05

Впрочем, и без этого, данная молодежь представляет угрозу для властей Украины, поскольку в любой момент её можно с лёгкостью вывести на улицы для того, чтобы поддержать выгодные Западу проекты и решения. Что такое Запад, каким образом там достигнуто социально-экономическое преуспевание молодые украинцы в большинстве своём знать не желают, тем более, когда альтернативой ему представляется демонизированная Россия.

15.05.2016, 20:47

Нынешний (п)резидент Украины П.Порошенко хорош уже тем, что абсолютно предсказуем. В том интересном смысле, что нет такой глупости, которую от него не следует ожидать. Особенно по части словесного поноса. Но на этот раз он, кажется, превзошел самого себя. Не знаю после какого именно стакана возникло данное откровение, но оно стоит того, чтобы его процитировать.

15.05.2016, 20:34

Намеренно ничего не писал об этом шоу по нескольким причинам сразу. 
Во-первых, Евровидение уже очень давно перестало быть музыкальным конкурсом.

18.04.2016, 12:57

 

Здравствуй, Иван! 

Большое спасибо тебе за поздравление с Новым Годом! Рад, что ты не забыл меня, не отвернулся. 

28.03.2016, 20:02

Воображению украинских руководителей и их способности выстраивать самые фантастические версии и предъявлять вводящие в ступор по своей неадекватности обвинения мог бы вполне позавидовать и Йозеф Геббельс. Высокопоставленные деятели киевского режима – достойные наследники шефа гитлеровской пропаганды по части распространения недостоверной и провокационной информации. Заявления украинских политиков выглядят не иначе как пиар на крови.

26.03.2016, 19:51

Ростислав Ищенко, пожалуй, самый спокойный и логически безупречный эксперт по вопросам Украины, который когда-либо появлялся на российском телевидении. Он работал в Администрации президента Украины, был членом государственных делегаций на переговорах по ОБСЕ, с октября 2006 года по декабрь 2007 года занимал пост советника вице-премьер-министра Украины, ныне президент «Центра системного анализа и прогнозирования». ОХРАНА.ru поговорила с Ростиславом Владимировичем о судьбе Крыма, Донбасса и, собственно, Украины.

22.02.2016, 19:06

Каждый год, в феврале, на майдане собираются люди в модном камуфляже и объявляют начало очередной «революции». В прошлом году, на первую годовщину «гидности», это были «ветераны АТО», оказавшиеся впоследствии кремлевскими агентами и пособниками Виктора Медведчука (проклятая всеми «свидомыми» личность). Их довольно быстро нейтрализовали и посадили. Нечего реализовывать зловещие планы Кремля.

07.01.2016, 11:57

Искренне хочу понять и не понимаю, почему на Украине даже самые страшные и трагические вещи превращаются в фарс. Точнее, не совсем так. В фарс их превращают т.н. украинские националисты или те, кто хочет по политическим причинам таковыми казаться. Как там было в Камеди клабе – «Извините, превратил допрос у фарс».

1 2